已开通:
[ 往 大连北站 方向 首班车时间:-- | 末班车时间:-- ] [ 往 海之韵 方向 首班车时间:05:30 | 末班车时间:22:30 ]
[ 往 姚家 方向 首班车时间:06:18 | 末班车时间:23:18 ] [ 往 河口 方向 首班车时间:05:33 | 末班车时间:22:33 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查